Алексей Е.
Хостел понравился с первого взгляда. Очень положительный персонал и управляющая хостелом. Чисто, тепло, уютно. Редкая, по меркам хостела, положительная обстановка для проживания, даже на продолжительны срок. Рекомендую жителям и гостям города Москвы.
хорошее место расположение.